Изменения в НК РФ. Правительственные корректировки налоговой реформы — 2025
В конце ноября Президент РФ подписал несколько законов с изменениями в Налоговый кодекс, предлагаемыми Правительством РФ. Поправки носят точечный характер и в основном направлены на устранение недочетов и уточнение отдельных положений налоговой реформы, которые вступят в силу с 1 января 2025 г.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №46 (10062) 2024
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
