Участников международной бизнес-конференции «InRussia» объединяет одна цель – развитие бизнеса в России

| новости | печать

Уникальные издания «Справочник инвестора по локализации производства в России» на английском языке и «Обзор лучших практик по промышленному строительству в России» ждут участников первой в нашей стране международной бизнес-конференции В2В (бизнес – бизнесу) «InRussia 2016», которая пройдёт в Москве 12 октября. Иностранным партнёрам российского бизнеса адресован также англоязычный отраслевой обзор «Возможности локализации производства в России» на основе ежегодного отчёта Ассоциации индустриальных парков.

Интерес к деловой встрече деловых людей проявили представители международных корпораций и российского бизнеса, бизнес-ассоциаций и экспертных организаций, органов власти и региональных корпораций развития, инвестиционных компаний и финансовых учреждений. Своё участие в дискуссиях панельных сессий «How You Trade In Russia», «How You Make In Russia» и «How You Create In Russia» уже подтвердили генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф, президент компании «Schneider Electric» по России и СНГ, первый вице-президент Бельгийско-Люксембургской торговой палаты Йохан Вандерплаетсе, глава корпорации «Alstom» по РФ и СНГ Филипп Пегорье, другие спикеры.

Судя по электронной регистрации, ожидается участие более 500 человек из 18 государств и 50 субъектов Российской Федерации. Все они представляют разные сферы промышленной и иной производственной сферы. Но цель у них одна – развивать бизнес в России.

Конференция «InRussia 2016» проводится Ассоциацией индустриальных парков России при поддержке Министерства экономического развития России, Министерства промышленности и торговли РФ, федерального Фонда развития промышленности.