Открытые лекции в Сибирском федеральном университете

| новости компаний | печать

27 и 28 февраля 2015 года в рамках 12 Красноярского экономического форума в Сибирском федеральном университете пройдет серия публичных лекций участников форума. Ведущие ученые, известные общественные деятели поделятся со студентами и преподавателями красноярских вузов, а также всеми желающими взглядами на основные внешнеполитические и экономические тенденции, современными подходами в коммуникационной и информационной политике, представлениями о векторах развития России в глобальном мире.

Среди приглашенных спикеров Лектория Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ; Дмитрий Абрамов, руководитель проектов в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»; Кирилл Варламов, генеральный директор Фонда Развития Интернет-инициатив; Станислав Воскресенский, заместитель министра экономического развития Российской Федерации; Елена Еременко, глава представительства Объединения имени Гельмгольца в России; Владимир Мау, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации; Валерий Федоров, генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ); Владимир Фортов, президент Российской академии наук и другие.

Лекторий КЭФ ежегодно посещают до 1000 человек. В этом году впервые все лекции будут транслироваться он-лайн на сайте СФУ. Уже открыта подписка на видеоверсию всего лектория и отдельных лекций. По предварительной регистрации подписчикам будет выслана ссылка на он-лайн трансляцию. При необходимости будет направлено напоминание о дате и времени лекций и ссылка на архив лектория.

Подробности о лектории и регистрация доступны на сайте http://www.sfu-kras.ru/kef