Бонусная программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» продолжает собирать награды

| новости | печать

Международное жюри в составе экспертов из ЕС, США и РФ присудило первое место программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» сразу в двух номинациях Национального конкурса Loyalty Awards Russia–2015 – «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Получая награды, генеральный директор проекта «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич сказала, что с помощью программы партнёры банка успешно решают свои бизнес-задачи, а клиенты банка совершают выгодные и приятные покупки. «Ежедневно Сбербанк и команда проекта работают над тем, чтобы каждому участнику программы – и клиентам, и партнёрам было интересно и выгодно принимать в ней участие», – заявила А. Пашкевич.

Второй год подряд программа «Спасибо от Сбербанка» получает высшие награды Loyalty Awards Russia в нескольких номинациях, отмечает специализированный информационный портал Retail-Loyalty.org, представляющий лучший зарубежный и отечественный опыт в сфере офлайн и онлайн ритейла.

Программа «Спасибо от Сбербанка» самая большая банковская программа лояльности в России. Её партнерская сеть – около 600 компаний и более 35 000 торговых точек по всей стране. Участники программы совершают 70 транзакций в минуту. Каждые семь секунд к ней присоединяются новые пользователи. Бонусная программа лояльности

была запущена 12 ноября 2011 года в честь 170-летия банка. Сегодня её участниками являются почти 16 млн. человек. Участие в программе даёт пользователям карт Сбербанка бонусы, которые обмениваются на скидки при покупке товаров или при сервисном обслуживании.

Премия Loyalty Awards вручается в России с 2010 года лучшим профессионалам рынка маркетинга лояльности. В США, Великобритании и Индии тоже проводятся подобные национальные конкурсы, на которые каждый год презентуют свои проекты крупные и известные деловому миру компании.