И снова ОЛБИ

| консультации | печать
Как проходит процедура выплат (то есть какие выплаты, сколько занимает времени) и куда обратиться в Саратовской области владельцам акций «Олби-Дипломат»? Обращался по данным в Вашем списке, указанный Вами телефон отключен.

Подробную инструкцию о компенсационных выплатах по акциям АООТ «Олби-Дипломат» можно найти в газете «Экономика и жизнь» № 11 и 13 за 2012 г.

На официальном сайте Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров — www.fedfond.ru — размещена информация о том, что в Саратовской области функционирует организация, производящая регистрацию вкладчиков на компенсационные выплаты из средств фонда. Наименование уполномоченной структуры — Всероссийская ассоциация общественно-государственных фондов защиты инвесторов.

Адрес организации: 410031, г. Саратов, ул. Железнодорожная, д. 82, комн. 9. Почтовый адрес: 410054, г. Саратов, Беговой проезд, д. 1, кв. 95, тел. (8987) 839-25-22. Президент ассоциации — Нефедов Виктор Алексеевич.

Информация актуальна по состоянию на конец февраля 2013 г.

Подтвердить или поставить под сомнение корректность данных, приведенных на сайте сторонней организации, мы, разумеется, не можем.

Внимание: в связи с большим количеством обращений в редакцию с просьбами сообщить, где в регионах можно получить компенсацию обманутым вкладчикам и акционерам, «Экономика и жизнь» решила опубликовать список уполномоченных структур Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (по состоянию на 01.03.2012).