Установлен приоритет российских товаров перед импортными при закупках компаний с госучастием
С 2017 г. начнет действовать приоритет отечественных товаров, а также работ (услуг), выполненных (оказанных) российскими компаниями перед иностранными при участии в закупках госкорпораций и других компаний с госучастием. В целом порядок и условия предоставления приоритета аналогичны действующим требованиям в госзакупках по Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Опубликовано:«Ваш партнер-консультант» №37 (9653) 2016
Материал для подписчиков издания «Ваш партнер-консультант». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Электронные версии изданий
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Подписчик читает издание ПЕРВЫМ, сразу же после его подписания в печать.
АРХИВ ИЗДАНИЯ
Вместе с новыми номерами предоставляется доступ к архиву издания за прошлые годы (при подписке на периоды более 6 месяцев).
PDF номеров издания
Номера изданий доступны для скачивания в pdf-формате.