Прогрессивные решения

| статьи | печать

Микротест получила статус платинового партнера компании Network Appliance (NetApp), одного из крупнейших производителей решений в области систем хранения данных (СХД).

Компания NetApp входит в число самых динамично развивающихся компаний в области систем хранения данных. С 2004 по 2005 год объемы ее продаж выросли на 37%, в то время как сам мировой рынок СДХ вырос в среднем на11,6%.

На российском рынке NetApp представляет широкий спектр продуктов для управления жизненным циклом информации. Эти решения используются предприятиями в самых разных отраслях — от автомобильной промышленности и энергетики до финансового сектора и телекоммуникаций.

«Свое развитие мы видим в привлечении крупных системных интеграторов в качестве наших партнеров. Поэтому рады объявить о подписании партнерского соглашения с компанией Микротест, которая будет предоставлять заказчикам полную линейку наших решений», — отметил Роман Волков, глава представительства Network Appliance в России и странах СНГ.

В свою очередь, статус платинового партнера позволит Микротесту предложить своим заказчикам самые прогрессивные решения на максимально выгодных условиях.