Бесплатный отдых в Сочи начали первые клиенты турфирм-банкротов

| новости | печать

В российский город-курорт Сочи приехали первые клиенты обанкротившихся турфирм. С начала августа заявки на бесплатный недельный отдых подали около 700 человек.

«Сразу после заявления о том, что в акции также смогут принять участие клиенты турфирм «Лабиринт», «Роза Ветров Мир», «Экспо Тур», «Нордик Стар» и «ИнтАэр», на нас обрушился шквал звонков и письменных обращений. Уже оформлены ваучеры на проживание в сочинском отеле по половине принятых заявок. Решение принимается оперативно - в течение 5 дней после поступления необходимых документов», - передаёт «ИТАР-ТАСС» слова организаторов акции.

Почти все места на сентябрь в сочинском отеле «Бархатные сезоны» забронированы.

Главная задача данной акции, по сообщению министра курортов и туризма Краснодарского края Евгения Куделя, «показать максимальному количеству гостей, что Сочи представляет новый формат курортной жизни: это совершенно новые гостиницы, достойный уровень сервиса, потрясающая природа и современная инфраструктура».

Туристам предлагается бесплатное размещение на семь дней в отеле «Бархатный сезон» в Имеритинской долине с завтраком «шведский-стол». Для тех, кто захочет провести на море больше времени, стоимость одних суток проживания с завтраком сверх этих семи дней составит 1 тыс. 200 руб. на двоих и 1 тыс руб. при одноместном размещении.