О внесении изменений в приложения № 1 и № 2 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 февраля 2015 г. № 59 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения»

Фонд социального страхования приказ от 25.02.2016 № 54
Дата регистрации в Минюсте РФ: 17.03.2016
Номер регистрации в Минюсте РФ: 41441
| нормативные правовые акты | печать

В целях приведения нормативной правовой базы Фонда социального страхования Российской Федерации в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Внести изменения в приложения № 1 и № 2 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 февраля 2015 г. № 59 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения» <*> (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 марта 2015 г., регистрационный № 36505) согласно приложению.

--------------------------------

<*> С изменениями, внесенными приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 20.07.2015 № 304 (зарегистрирован Минюстом России 12.08.2015, регистрационный № 38480).

2. Установить, что настоящий приказ применяется при представлении расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения, начиная с I квартала 2016 года.

Председатель Фонда
А.С.КИГИМ

Прикрепленные файлы: