«Опыт, сын ошибок трудных» поможет экономике преодолеть трудности нового года
Фактическая динамика российского ВВП в ушедшем году вопреки потоку санкций оказалась лучше большинства прогнозов: его снижение составило лишь 2,5%, отметил Владимир Путин. Перешагнуть через барьеры наступившего года будет значительно легче, имея за плечами сложный опыт 2022-го. Правительство обещает продолжать активную поддержку технологичных отраслей, малого и среднего бизнеса, а также регионов.
Опубликовано:«Экономика и жизнь» №02 (9968) 2023
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «Экономика и жизнь». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Экономика и Жизнь
Универсальное деловое издание для ведения бизнеса, издается с 1918 года. Газета включает в себя основной выпуск и постоянные тематические приложения: «ЭЖ-Бухгалтер» и «ЭЖ-Юрист».
