Какие данные компании должны представлять в ФСС России для выплаты пособий?
Правительство РФ утвердило Правила получения ФСС России сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком (далее — Правила). За исключением отдельных положений документ вступит в силу с 1 января 2022 г. (постановление от 23.11.2021 № 2010).
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №47 (9913) 2021
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
