Обязан ли налоговый орган представлять сведения о контрагентах по запросу налогоплательщика?

| статьи | 43
У налогового органа нет обязанности предоставлять по запросам налогоплательщика сведения, подлежащие размещению на сайте ФНС России в соответствии с п. 1.1 ст. 102 НК РФ. Однако если эти сведения на сайте ведомства отсутствуют, непредставление их по запросу налогоплательщика признается нарушением его прав.
Автор:
День
Неделя
Месяц