Ваш вопрос решен. Вам отказали!
Приказом Минэкономразвития от 18.10.2005 № 264 утверждена форма уведомления об отказе в применении упрощенного порядка декларирования товаров — документ, который организациям хотелось бы видеть как можно реже. Этот документ фирмы получат от таможенников, если те откажут им в применении упрощенного порядка декларирования товаров пост. 138 Таможенного кодекса РФ.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №47 (9105) 2005
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
