1. Главная / Статьи 
| статьи | 878

Ответы на частные запросы (ЕНВД) («Малая бухгалтерия», № 02, 2009 г.)

Обязан ли плательщик ЕНВД применять ККТ при наличных денежных расчетах в случае продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг? В силу п. 4 ст. 346.11 и п. 5 ст. 346.26 НК РФ налого...