Приглашаем принять участие в конкурсе детской фотографии в рамках благотворительной программы «Сотвори Себя», направленной на помощь детям с ограниченными физическими возможностями.

| новости эж | печать

«ЭЖ» ПОДДЕРЖИВАЕТ!

СОТВОРИ СЕБЯ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

 

Московский дом фотографии и газета The Moscow Times объявляют о начале конкурса детской фотографии в рамках благотворительной программы «Сотвори Себя», направленной на помощь детям с ограниченными физическими возможностями. 

К участию приглашаются дети в возрасте от 4 до 16 лет, вне зависимости от состояния здоровья, с желанием фотографировать и показать свои работы на итоговой выставке. Фотографии будут размещены на сайте «Сотвори Себя» и войдут в альбом. Каждый участник конкурса в рамках программы «Сотвори Себя» будет иметь возможность посетить выставку и получить фотоальбом в подарок. 

Тематика фотографий - самая разнообразная. Принимаются творческие работы юных фотохудожников на свободные темы.  

Что бы принять участие в конкурсе необходимо направить работы на адрес электронной почты газеты The Moscow Times reg@tmtbb.ru или разместить их на сайте программы «Сотвори Себя» www.sotvorisebya.ru самостоятельно. Работы детей будут приниматься с апреля по ноябрь 2009 года. 

Не теряй времени - стань настоящим фотохудожником!

 

 

www.sotvorisebya.ru