Практика совместного выживания бизнеса и муниципалитетов будет представлена на форуме «Бизнес-Успех»

| новости | печать

Новая практика взаимодействия предпринимателей и органов местного самоуправления будет представлена 4-5 февраля в Москве на всероссийском форуме «Бизнес-Успех».

О том, что дружно не грузно расскажут, в частности, главы муниципалитетов Вяземского района из Хабаровского края и Хвалынского района Саратовской области, городов Железногорск Курской области и Новошахтинск Ростовской области. Эти муниципальные образования вместе с ещё пятью местными территориями стали финалистами премии «Бизнес-Успех». Лучшие муниципальные практики были отобраны в течение года по результатам конкурсов в 35 регионах страны.

Во второй день форума состоится награждение победителей Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», на которую в этом году претендовали около 28 000 людей дела, осуществляющих бизнес у отчего дома, там, где родились, живут и работают.

Деловая часть форума представлена сессиями, семинарами, мастер-классами, презентациями. В частности, пройдут сессия «Территория бизнеса – территория жизни: развитие малого бизнеса в муниципалитетах», мастер-класс «Новый год – новые инструменты».

Организаторами всероссийского форума «Бизнес-Успех» в этом году выступили общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив и Общественная Палата РФ. По состоянию на 29 января электронную регистрацию на форум прошли 1810 участников.