Поисковая система «Труд» вошла в число лучших ресурсов по трудоустройству

| новости компаний | печать

Портал « Труд» совершил стремительный прорыв за короткое время и вошел в число наиболее популярных сайтов по трудоустройству. За день пользователи осуществляют почти 31000 просмотров и более 11500 визитов. Сайт надежно индексируется ведущими поисковыми системами: Яндекс, Google и другими. www.trud.com аккумулирует обширный банк актуальных вакансий и резюме России и Украины: суммарное количество предложений от работодателей уже превысило 1 818 тысяч.

Разработчики универсального поисковика позаботились о создании максимально комфортных условий для работодателей и соискателей, которые могут получать нужную информацию из разных источников в один клик, из любимых социальных сетей. Виртуальная поисковая система сотрудничает с ведущими украинскими и российскими сервисами по трудоустройству, что ускоряет процесс обработки данных. Сейчас в числе партнеров «Труда» свыше 35 русских и украинских сайтов. У портала есть блог, страницы в Твиттере, Вконтакте, Фейсбуке и иных социальных ресурсах.

С помощью сайта «Труд» работодатели могут оперативно подобрать персонал, а соискатели – быстро и безвозмездно найти работу. Но здесь представлены не только анкеты специалистов и вакантные должности. Пользователи могут почерпнуть сведения о заработной плате в разных отраслях, о построении успешной карьеры, востребованных профессиях и многое другое. Люди из разных городов, которые уже воспользовались услугами поисковика, регулярно оставляют теплые отзывы со словами благодарности.

Вы сами оцените ряд преимуществ портала Trud.com. Доступ к информации открыт круглосуточно во всех регионах. Разработчиками предусмотрена функция рассылки писем-уведомлений по подписке о вакансиях на электронную почту. Гибкая система фильтров и дружественный интерфейс позволяют получить готовый ответ на запрос в считанные секунды. Команда разработчиков неустанно совершенствует веб-ресурс, поэтому «Труд» может показать удивительные результаты в росте популярности и доверия к себе уже в недалеком будущем.

Сегмент обслуживания сайта уже охватил и другие страны, среди которых Аргентина, Германия, Испания, Франция, Польша, Америка, Мексика, Португалия. В общей сложности, регионами действия портала стали 27 стран по всему миру. Благодаря такой продуманной политике обслуживания, пользователи могут подбирать вакансии и сотрудников в разных странах, находясь за сотни тысяч километров друг от друга. Необходимость в услугах посредников исчезла, работодатели и соискатели могут общаться напрямую.