Малый бизнес приглашают отметиться

| статьи | печать

Отметить профессиональный праздник — День предпринимателя (26 мая) приглашают организаторы федеральной выставки-ярмарки «Дни малого и среднего бизнеса России — 2010», которая пройдет с 21 по 25 мая в 75-м павильоне ВВЦ.

Выставка пройдет под девизом «Малый бизнес как стратегический ресурс модернизации». В ее экспозиции будут представлены оборудование и технологии для малого и среднего бизнеса, бизнес-услуги, общественные объединения и фонды поддержки предпринимательства, региональные программы поддержки и развития МСП.

В рамках деловой программы пройдут конференция по инфобизнесу «Бизнес-лаборатория для интернет-предпринимателей», смотр «Лучший регион (субъект) Российской Федерации» по развитию малого и среднего предпринимательства, конкурс «Лучший инновационный проект», а также многоплановые деловые мероприятия по актуальным вопросам предпринимательской деятельности: юридический ликбез, бухгалтерия и финансы, кредитование и страхование, бесплатные образовательные семинары для предпринимателей, конференции и мастер-классы от успешных владельцев бизнеса, презентации программ и предложений для предпринимателей.