НДС при предоставлении бесплатного питания сотрудникам
У компаний, которые по собственной инициативе предоставляют своим сотрудникам бесплатное питание, нередко возникают споры с налоговиками о том, появляется ли в этом случае объект обложения НДС. Рассмотрим, какие аргументы приводят чиновники и что по этому поводу думают суды.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №36 (10002) 2023
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
