SKOLKOVO LEGALTECH ищет лидера

| статьи | печать

С 1 сентября по 20 октября 2017 года осуществляется сбор заявок на участие в Skolkovo Legaltech Leader – конкурсе на звание самого технологичного и эффективного правового департамента или юридической компании в области автоматизации процессов.

Конкурс проходит в рамках Skolkovo LegalTech – крупнейшей в России и СНГ конференции по современным технологиям и проектам LegalTech для юристов.

Основной целью премии Skolkovo Legaltech Leader является выделение наиболее интересных проектов правовых департаментов и юридических подразделений, показавших отличные результаты в оптимизации процессов, эффективном внедрении технологических решений, автоматизации юридической работы в целом и отдельных направлений деятельности. «Руководители юридических служб все чаще стали думать об эффективности. Какой KPI у юристов? Равномерна ли нагрузка? Как оценить результаты работы? Как измерить успех юридической функции? И это можно сделать, внедрив технологии в работу юристов», – отмечает А. Пелевин, CEO & Founder «Право.ру».

Принять участие в конкурсе лидеров Legaltech могут российские юридические компании, правовые департаменты и юридические подразделения, готовые поделиться своими успешными результатами и показателями эффективности внедрения IT-решений с членами экспертного совета. В жюри войдут ведущие специалисты в области права, информационных технологий и смежных областей. Экспертный совет выберет лучшую юридическую компанию и правовой департамент в области внедрения технологических решений и автоматизации работы юристов. Официальная церемония награждения состоится на конференции Skolkovo LegalTech 1 декабря 2017 года. Организаторы премии: «Право.ру» и Инновационный центр «Сколково». Подать заявку на участие в конкурсе: legaltechleader.pravo.ru. Подробнее: legaltech.sk.ru.