Пост есть, а подразделения нет
Письмо Минфина России от 19.05.2017 № 03-02-07/1/30937 будет интересно всем компаниям, которые выполняют работы (оказывают услуги) на территории заказчиков. В нем финансисты разъяснили, при каких условиях у исполнителя в такой ситуации не будет возникать обособленное подразделение.
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер (Бухгалтерское приложение)». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
Периодичность выхода: еженедельно, 50 номеров в год. Объем:12 полос.
- 370 <Об обеспечении повышения зарплаты работников>
- 163 Пенсионный фонд РФ может сменить свой статус после 1 апреля
- 108 Промышленное производство в РФ за первый месяц 2019 года увеличилось на 1,1%
- 91 Санкции за прошлый год больше всего навредили металлургии и сельхозпродукции
- 66 Долги по зарплате в январе выросли на 12%
- 61 Правительство создаёт в России ещё 14 ТОРов
- 60 Денежная база выросла на 71,1 млрд рублей