Электронные торговые площадки в России: кто есть кто («ЭЖ-Юрист», № 02, 2017 г.)

| статьи | печать

В Москве 15 февраля состоится IV ежегодная конференция «Электронные торговые площадки в России: кто есть кто», организуемая рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»).

В обсуждении примут участие руководители лидирующих электронных торговых площадок и отделов закупок крупнейших российских компаний, а также представители регулирующих органов государственной власти.

Основные темы для обсуждения:

–Перспективы развития рынка электронной коммерции и услуг ЭТП в 2017 году.

–ЭТП как супермаркет услуг в области электронной коммерции: новые возможности для рынка.

–Развитие новых форматов электронной торговли B2B: проблемы и успехи.

–ЭТП на непрофильных рынках: привлечение партнеров или создание собственного бизнеса.

Аналитической базой мероприятия станет исследование «Рынок услуг ЭТП в России: обрести второе дыхание», подготовленное RAEX («Эксперт РА»). Оно основывается не только на данных и экспертных мнениях, полученных от участников рынка, но и на опросе крупнейших корпоративных клиентов электронных торговых площадок. Исследование RAEX получило признание участников рынка, в том числе крупнейших корпоративных заказчиков, которые ориентируются на его результаты при выборе ЭТП для проведения закупок.

В рамках конференции пройдет церемония награждения лидеров рынка межкорпоративной электронной торговли. Подробнее: http://raexpert.ru/project/etp/2017/conference/.