Весна стучится и в управление государственной и муниципальной собственностью

| статьи | печать

11—13 марта 2015 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится ХIII Всероссийский конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2015 Весна». Организатором является компания «АСЭРГРУПП».

Программа конгресса сформирована из трех самостоятельных конференций и открытой дискуссии.

  • В первый день конгресса (11 марта 2015 г.) состоится конференция «Учет государственного и муниципального имущества, вопросы регистрации прав, передача имущества в связи с разграничением полномочий». Также в первый день пройдет открытая дискуссия на тему «Программно-технические решения для учета и управления государственным и муниципальным имуществом: проблемы выбора и применения».
  • Во второй день конгресса (12 марта) состоится конференция «Эффективное распоряжение государственным и муниципальным имуществом: аренда, доверительное управление, концессии, приватизация».
  • В третий день конгресса (13 марта) состоится конференция «Антикоррупционная политика в компаниях с государственным и муниципальным участием: правовые основы, меры профилактики и реагирования».

К участию в конгрессе приглашены представители Минрегионразвития России, Минэкономразвития России, Генеральной прокуратуры РФ, Росимущества, Управления ФАС по г. Москве, Верховного суда РФ, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Цент­ра инноваций муниципальных образований, юридической фирмы «ЮСТ», компаний — разработчиков программных комплексов для учета и управления имуществом («БАРС», ТМ «Имущество», «1С» и др.).