15 лет HR-технологий

| статьи | печать

500 HR-профессионалов — вице-президентов, членов правления, директоров по персоналу крупных и средних российских и международных компаний, а также ведущих экспертов, поставщиков услуг и решений для кадровых служб — соберутся с 25 по 26 сентября в Москве на юбилейный 15-й саммит HR-директоров России и СНГ, чтобы обсудить новейшие технологии и разработки в области управления персоналом и то, как они стимулируют трансформацию роли и структуры HR-службы.

В 1998 г. компания LBS International Conferences провела в Москве первую в России международную конференцию по управлению персоналом, которая стала ежегодной, и через несколько лет приобрела статус саммита HR-директоров России и СНГ. За это время выросли престиж профессии, влия­ние HR-руководителей на ключевые решения и процессы в организации, изменилась роль кадровой службы и методы ее работы.

В этом году программа саммита будет более интерактивной, чем раньше: больше дискуссий, больше кейсов, больше участников выставки HR-EXPO, на которой презентуются новейшие технологические разработки, сервисы и услуги для обеспечения процессов эффективного управления персоналом, развития, оценки и обучения кад­ров. Среди тем программы саммита: основные тенденции в управлении человеческими ресурсами, вовлеченность сотрудников и эффективность человеческого капитала, мотивация сотрудников как инструмент удержания и привлечения лучших, современные методы коммуникации и их влияние на корпоративную культуру.