Автоновинки на старт

| статьи | печать

26 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге открывается 13-я международная выставка «Авто+Автомеханика. Санкт-Петербург».

Это ежегодное мероприятие, организуемое ОАО «Ленэкспо» совместно с фирмой «Frankfurt Messe»при участии других отечественных и зарубежных ассоциаций и союзов, входит в международный проект«Automechanika Global»,включающий в себя 9 выставок, проводимых в странах Европы, Азии, Африки, Латинской Америки.

В 1995 году выставка была отмечена Знаком Международного союза выставок и ярмарок, а в 2001 году удостоена Знака UFI (Международной ассоциации выставочной индустрии).

Популярность выставки «Авто+Автомеханика» подтверждается также и неослабевающим интересом посетителей, в прошлом году ее посетило более 100 000 человек. В «Авто+Автомеханике-2005» примут участие 380 фирм из 26 стран мира.

Свои новинки представят публике компании FordMotor Company, ДженералМоторз СНГ, Ниссан Мотор РУС, официальные дилеры Mercedes-Benz и PEUGEOT,АВТОВАЗ, Renaultи др.

Большой раздел выставки посвящен автобусам, среди моделей: Scania, Iveco, ПАЗ,МАЗ-MAN, ЛиАЗ, «Урал», КамАЗ, ISUZU (Украина), «Волжанин» и др.

Также на стендах можно будет ознакомиться с новыми услугами, материалами и технологиями в сфере автообслуживания.

В рамках форума пройдет конференция «Российский автобизнес в условиях интенсификации интеграционных процессов» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ и ОАО «Автосельхозмаш-Холдинг».

Всех посетителей ожидают концерты, презентации и розыгрыши ценных призов от участников выставки. А для детей впервые будет организован импровизированный автодром.