Добрые дела – это просто

| новости компаний | печать
Добрые дела – это просто

В преддверии Нового года сотрудники РООИ «Перспектива» запустили ежегодную благотворительную акцию «Подари тепло инклюзии». Эта инициатива поможет людям с инвалидностью найти работу, защитить свои права, получить образование, заниматься спортом, жить в комфортном городе, поверить в себя.

Как это работает? Все очень просто. Вы выбираете подарок для человека с инвалидностью, например: консультацию юриста или поездку в профориентационный лагерь, и делаете пожертвование на комфортную для вас сумму. Кстати, для вас участники программ «Перспективы» тоже подготовили приятный сюрприз – они нарисовали новогодние открытки.

Мы хотим собрать 400 000 рублей к 1 января, чтобы как можно больше детей и взрослых с инвалидностью получили помощь в 2023 году! Помогите собрать недостающую сумму! Каждый рубль, который вы дарите сегодня, меняет жизнь детей и взрослых с инвалидностью и дает надежду на будущее.

Здесь можно узнать подробнее о новогодней акции «Подари тепло инклюзии» и поддержать инициативу за 2 минуты. Присоединяйтесь и вместе мы подарим участникам программ «Перспективы» веру в новогодние чудеса! Спасибо, остаетесь рядом в эти непростые времена