Школа «Интеграция XXI век». НАМ – 25 ЛЕТ!

| новости компаний | печать

25 лет назад свои двери открыла Международная школа «Интеграция XXI век».

Сегодня это многоуровневый образовательный комплекс, включающий детский сад, подготовительную группу, начальную, среднюю и старшую школы. Здесь ребёнок может непрерывно обучаться, начиная с 3-х лет и до поступления в вуз. Школа работает в режиме Школы полного дня.

Школа является базовой для Государственного Университета Высшая Школа Экономики и входит в Попечительский совет Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Миссия школы - подготовить и воспитать любознательного, умного, неравнодушного к проблемам окружающей жизни человека, стремящегося к созданию безопасного мира, знающего и любящего свою культуру и историю, уважающего культуру и историю других народов, имеющего активную жизненную позицию, свободно ориентирующегося в мировом пространстве, эффективно использующего полученные знания для достижения успеха в динамичном современном мире.

В 2003 году мы получили статус школы Международного бакалавриата (IB) и свидетельство об авторизации по программе средних лет обучения (МУР). С 2005 года Школа является подготовительным центром для сдачи Кембриджских экзаменов по английскому языку.

«Интеграция XXI век» - первая из негосударственных школ Северо-Западного округа, выпустившая золотых медалистов.

Здесь изучаются 6 иностранных языков: английский, немецкий, китайский, французский, испанский, итальянский. Обучение в старших классах ведется на английском языке, всем учащимся предоставляется уникальная возможность изучить минимум три иностранных языка. Наши выпускники свободно владеют английским языком и продолжают обучение в лучших университетах Европы, Азии, Америки, тем самым повышая престиж и значимость российского образования.

С 2003 года Школа является учредителем и организатором международного музыкального фестиваля «Мир музыки - Мир ребенка» в г. Москве, а с 2018 года - многожанрового международного фестиваля в г. Задар (Хорватия).

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей «Центра аналитических исследований» Школа вошла в Рейтинг надежных партнеров и отнесена к числу рекомендованных. Экспертный анализ проведен среди 371 компаний отрасли и предприятий региона. Школа отнесена к Группе AAA - Предприятия наивысшей категории надёжности региона.

15 мая в 15-00 в Московском международном Доме Музыки состоится праздничный концерт, посвященный этот памятной дате.

Гости праздника:

  • Григорий Гладков, композитор и исполнитель.

  • Ансамбль народной музыки им. Дмитрия Покровского.

  • Камерный оркестр «Cantus Firmus».

В фойе, перед концертом, состоится благотворительная выставка, творческие мастерские, инсценировки художественных произведений на иностранных языках «Живые картины», Музыкальная гостиная. В антракте Вас ждет фуршет с большим именинным тортом…

В праздничном концерте выступят известные музыканты - друзья школы, ученики, родители, выпускники, гости праздника

Всех, кому дорого прошлое, кто живет настоящим и смотрит в будущее вместе с коллективом учителей и учащихся Международной школы «Интеграция XXI век» приглашаем на юбилейный вечер «НАМ-25 лет»!

Подробности на: www.integration21.ru