Все закономерно! Приз достается лучшему из лучших! Компания «Бойлерная» признана лучшим предприятием отрасли!

| новости компаний | печать
Компания «Бойлерная» признана лучшим предприятием отрасли!

На правах рекламы

Это престижное звание ООО «Бойлерная» получило по итогам ежегодного ранжирования предприятий проводимого Центром аналитических исследований www.analit-centr.ru.

Аналитика проводится в рамках межотраслевой программы определения и развития приоритетных предприятий страны «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Оценка проводилась в рамках ОКВЭД: 85.42.9 «Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки» по центральному федеральному округу. Группа АА «Категория предприятий высшего уровня надежности».

Цель проведения общенациональной кампании  определение и создание перечня российских предприятий, которые стремятся предоставлять клиентам товары и услуги самого высокого качества, быть надежными партнерами, повышать узнаваемость и значимость российских брендов на национальном и международном рынке.

Компании  участники номинации  проходят экспертный разбор финансово-экономических показателей, анализ профессионализма, деловой репутации, удовлетворенности клиентов, других значимых параметров. 

 Предметом и целью своей деятельности на предпринимательском рынке ООО «Бойлерная» считает оказание услуги малому и среднему бизнесу по  созданию с «нуля» или реконструкции неэффективного отдела продаж, когда компания остановилась в развитии, продажи не растут, наступает общий пессимизм в коллективе.

Работа начинается с того, что эксперты «Бойлерной» проводят детальный анализ бизнеса клиента, цель которого – выявить проблемные места в структуре и организации системы продаж на предприятии. Затем определяются конкретные направления работы и способы решения поставленных задач. 

Все происходит в тесном взаимодействии с работниками отдела продаж путем обучения, внедрения, настройки, отработки навыков и, как результат, выведения системы продаж на устойчивое функционирование. На основных тарифах ООО «Бойлерная» гарантирует увеличение прибыли на 30% за 2 последующих месяца работы. Это прописывается в договоре. Следует заметить, что все инструменты организации отдела продаж не маркетинговые и не требуют дополнительных финансовых вложений.

Поздравляем компанию «Бойлерная» с заслуженной наградой!

Всех благ и новых «горизонтов»!

Текущие достижения компании ООО «Бойлерная»:

  • 5 лет на рынке России
  • 95 отраслей предпринимательства
  • 420 компаний, увеличивших объем продаж
  • 104000 человек – суммарная аудитория.

Адрес: Москва, ул.Бутырская,67,строение 1,офис 313

Телефон: 88002014085

Email: info@boilerroom408.ru

Сайт: https://boilerroom408.ru/