Коронавирус передвинул дату всероссийского съезда общественного движения «Федеральный сельсовет»

| новости | печать

Общероссийский крестьянский сход «Сберечь Россию для себя», назначенный на 25-26 марта в Москве в конгресс-зале гостиницы «Космос», переносится на более поздний срок. Предварительно намеченная новая дата – середина мая.

Перенос всероссийского съезда общественного движения «Федеральный сельсовет» связан с введением в столице антивирусного режима и запретом массовых мероприятий согласно указам мэра Москвы от 16.03.2020 г. №21-ум, от 14.03.2020 г. № 20-ум, от 05.03.2020 г. № 12-ум.    

В сообщении о переносе даты оргкомитет крестьянского схода пишет: «Но мы не унываем! Теперь у нас есть больше времени, чтобы проанализировать условия и возможности реализации нацпроектов на территориях. Работа по подготовке к съезду продолжается, дорабатывается платформа «Стратегия 24», собираются предложения по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

На съезд зарегистрировалось по состоянию на 17 марта 854 делегата. Их регистрация сохраняется. Остаётся прежним и место проведения – конгресс-зал гостиницы «Космос».