Открыт прием заявок на соискание Национальной премии «Лизинговая сделка года 2019»

| новости компаний | печать

1 сентября 2019 года Оргкомитет Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года» объявил о начале приема заявок от заинтересованных компаний на получение наград за лучшие лизинговые проекты, реализованные в период с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года. 

Премии за лучшую лизинговую сделку будут присуждаться в нескольких отраслевых номинациях (по основным группам предметов лизинговых сделок), а также в главной номинации «Лизинговая сделка года 2019».

Кроме того, Оргкомитетом принимаются заявки от лизинговых компаний на соискание почетных наград в двух дополнительных номинациях Премии – «Лизинговая компания года в розничном сегменте» и «Региональная лизинговая компания года». В рамках этих номинаций Жюри конкурса оценит профессиональные достижения участников лизингового рынка в период с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года. 

Электронные формы заявок для каждой номинации размещены на официальной странице Премии http://award.fedleasing.ru/. Для подачи заявки необходимо выбрать номинацию, в соответствующих полях заполнить требуемые данные (поля с содержательными критериями заполняются текстом в свободной форме). 

Согласно правилам Премии, после окончания срока приема заявок, каждой из них будет присвоен секретный идентификационный номер и скрыты названия организаций-участников заявки, что должно повысить уровень объективности оценок Жюри при рассмотрении заявок номинантов. В соответствии с графиком проведения Премии, персональный состав Жюри из числа независимых и авторитетных отраслевых специалистов будет сформирован в октябре 2019 года. 

Национальная премия в области лизинга «Лизинговая сделка года» впервые проводится «Федерацией лизинга» при поддержке Рейтингового агентства «Эксперт РА», Подкомитета по лизингу ТПП РФ, Некоммерческого партнерства «Лизинговый союз», Исследовательского агентства RussianAutomotiveMarketResearch. Информационные партнеры Премии: деловые издания – «Экономика и жизнь», журнал «Стратегия», портал «PRoБизнес72»; финансовые издания – «Банковское обозрение», «Банковское дело», портал «Белфинанс»;нефтегазовый партнер – Neftegas.ru, сельскохозяйтсвенные – «Агропромышленный портал», «Агро новости России», TheDairyNews, железнодорожные – «РЖД Партнер», логистические издания – LOGIRUS, журнал «Логистика», порталы о судоходстве и судостроении – агентство PortNews, Korabel.ru; а также аналитическое агентство «АвиаПорт», портал «Спецтехника и нефтегазовое оборудование», журнал TopCrop.

По вопросам сотрудничества в организации и проведении Национальной премии в области лизинга обращайтесь в Оргкомитет премии по адресу: pr@fedleasing.ru