Началась аккредитация журналистов для участия в X Красноярском экономическом форуме

| новости компаний | печать

С 10 января 2013 года начинается официальная аккредитация представителей средств массовой информации, планирующих освещать работу X Красноярского экономического форума, который состоится 14-16 февраля 2013 года в г. Красноярске.

Аккредитация представителей средств массовой информации обязательна для работы на всех мероприятиях деловой программы КЭФ-2013. Право аккредитации на форум получают сотрудники редакций СМИ, зарегистрированных в соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации».

Для получения аккредитации необходимо заполнить заявку на официальном сайте форума www.krasnoforum.ru

При использовании официальной информации, цитировании высказываний участников форума, фотографий и видеосюжетов, сделанных в его рамках, готовые материалы должны содержать упоминание «X Красноярского экономического форума» или «КЭФ-2013», а также логотип форума.

Аккредитация представителей российских и зарубежных СМИ пройдет в период с 10 по 31 января. 2013 г.

Справка:

Красноярский экономический форум проводится с 2004 года при официальной поддержке Правительства Российской Федерации.

Сегодня КЭФ входит в первую тройку наиболее эффективных мероприятий России по обсуждению актуальных решений для экономики, развития и инноваций. В 2012 году это мероприятие посетили более 2 500 участников, в том числе представители 41 региона России и делегации из 28 стран мира. По итогам трехдневного форума было подписано 17 соглашений с ведущими мировыми компаниями, банками и институтами развития на сумму более 530 млрд. рублей.

Официальный сайт www.krasnoforum.ru.