Об утверждении статистического инструментария для проведения федерального статистического наблюдения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам

Федеральная служба государственной статистики приказ от 27.06.2018 № 394
| нормативные правовые акты | печать

В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. № 420, и во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р, в целях обеспечения проведения в 2018 году федерального статистического наблюдения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам приказываю:

1. Утвердить прилагаемую форму федерального статистического наблюдения № 1-Т (проф) «Сведения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам» с указаниями по ее заполнению и ввести ее в действие с периодичностью 1 раз в 2 года за четные года с отчета по состоянию на 31 октября 2018 года.

2. Установить предоставление данных по указанной в пункте 1 настоящего приказа форме федерального статистического наблюдения по адресам и в сроки, установленные в форме.

3. С введением указанного в пункте 1 настоящего приказа статистического инструментария признать утратившим силу приложение № 3 «Форма федерального статистического наблюдения № 1-Т (проф) «Сведения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам», утвержденное приказом Росстата от 5 июля 2016 г. № 325 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за численностью и потребностью организаций в работниках по профессиональным группам, составом кадров государственной гражданской и муниципальной службы».

Руководитель
А.Е.СУРИНОВ

Прикрепленные файлы: