О внесении изменений в Положение о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства

Правительство РФ постановление от 03.12.2016 № 1300
| нормативные правовые акты | печать

Правительство Российской Федерации постановляет :

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. № 1041 «О порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, и о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 41, ст. 5654).

2. Министерству экономического развития Российской Федерации с участием Министерства юстиции Российской Федерации в 2-месячный срок разработать и утвердить порядок реализации движимого имущества (за исключением акций (долей) в уставных (складочных) капиталах хозяйственных обществ и товариществ), обращенного в соответствии с законодательством Российской Федерации в собственность Российской Федерации (в том числе конфискованного, движимого бесхозяйного и изъятого имущества, а также товаров, помещенных под таможенную процедуру отказа в пользу государства при перемещении через таможенную границу Евразийского экономического союза) или поступившего в собственность государства в порядке наследования, оценочная стоимость которого составляет 100 тыс. рублей и менее, в электронной форме.

3. Установить, что реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства по управлению государственным имуществом, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

(Полный текст документа)


Прикрепленные файлы: