О направлении небанковскими финансовыми учреждениями, зарегистрированными на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя, небанковскими финансовыми учреждениями, действующими на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя, уведомления о продолжении деятельности

Центральный Банк РФ приказ от 08.04.2014 № ОД-599
| нормативные правовые акты | печать

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 8 Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 37-ФЗ «Об особенностях функционирования финансовой системы Республики Крым и города федерального значения Севастополя на переходный период» приказываю:

1. Департаменту допуска на финансовый рынок (Курицына Е.И.) (107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12) принимать оформленные согласно рекомендуемой форме (приложение к настоящему приказу) на бумажном носителе и в электронном виде в формате .pdf или .jpeg (адрес электронной почты crimea-№fu@cbr.ru) уведомления о продолжении своей деятельности, направляемые небанковскими финансовыми учреждениями, осуществляющими виды деятельности, аналогичные видам деятельности, указанным в статье 76.1 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», зарегистрированными на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя, а также направляемые указанными выше небанковскими финансовыми учреждениями, действующими на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя.

2. Пресс-службе Банка России (Граник А.В.) опубликовать настоящий приказ в «Вестнике Банка России».

Председатель

Э. Набиуллина

Прикрепленные файлы: