a:2:{s:4:"TEXT";s:544:"Об утверждении Требований к форме банковской гарантии, используемой дляцелей Федерального закона «О контрактной системев сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных имуниципальных нужд», Порядка ведения и размещения в единойинформационной системе в сфере закупок реестра банковских гарантий, формытребования об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии,а также перечня документов, предоставляемых заказчиком банку одновременнос требованиемоб осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии ";s:4:"TYPE";s:4:"html";}

Правительство РФ проект постановления
| Нормативные правовые акты | печать

В соответствии с пунктом 7 части 2 и частью 8 статьи 45 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить Требования к форме банковской гарантии, используемой для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также перечень документов, предоставляемых заказчиком банку одновременно с требованиями об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра банковских гарантий согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Установить, что ведение и размещение реестра банковских гарантийвединой информационной системе в сфере закупокосуществляетсяФедеральным казначейством.

4. Установить, что до ввода в эксплуатацию единой информационной системы в сфере закупок, размещение реестра банковских гарантийосуществляетсяна официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказании услуг.

5. Утвердить прилагаемую форму требования об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента вступления в силу Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Председатель Правительства

Российской Федерации

Прикрепленные файлы: