В новом году оставайтесь с нами!

| статьи | печать

Вы держите в руках 52-й, последний в уходящем году, номер газеты «Экономика и жизнь», а это значит, что еще один год мы были вместе. Спасибо вам за это, дорогие читатели.

Согласитесь: если мерить «по гамбургскому счету», это был счастливый год. Не во всем удачный, не для всех прибыльный, но отмеченный стабильным, поступательным развитием.

Конечно, мы продолжали сидеть на «нефтегазовой игле», плодить и кормить коррумпированных чиновников. Однако, несмотря на это, общий «пирог» становился все больше.

Почти на треть прибавилось миллионеров, но средняя зарплата практически без ущерба для бизнеса уже превысила 500 долларов в месяц. Еще недавно это казалось несбыточной мечтой.

Об этом и многом другом писала «Экономика и жизнь» на своих страницах. Мы информировали, прогнозировали, порой советовали и предупреждали. Были честны перед читателями и по мере сил старались придерживаться давнего принципа «ЭЖ»: «Сдержанность и компетентность». Надеемся, что помогли читателям консультациями, анализом, прогнозами, информацией.

Постараемся быть интересными и полезными и впредь – для вашего и нашего общего блага. А потому – оставайтесь с нами в наступающем новом году. Переиначив популярный тост, пожелаем каждому, чтобы с помощью «ЭЖ» в вашем деле, в бизнесе ваши возможности всегда совпадали со всеми вашими желаниями.

Пусть и ваша личная ЭКОНОМИКА в наступающем 2008 году развивается стремительно и удачно, но ЖИЗНЬ течет неторопливо, плавно и безмятежно.

С праздником вас, дорогие читатели!

С Новым годом!