Теперь правительство решило строить «Фабрики будущего»
Более 12 млрд руб. будет направлено из бюджета на финансирование Национальной технологической инициативы (НТИ) в нынешнем году, отметил премьер Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета по модернизации экономики и инновационному развитию. Среди важнейших направлений НТИ — дорожная карта перспективных производственных технологий, предполагающая запуск пилотных проектов цифровых «фабрик будущего».
Опубликовано:«Экономика и жизнь» №06 (9672) 2017
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «Экономика и жизнь». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Экономика и Жизнь
Универсальное деловое издание для ведения бизнеса, издается с 1918 года. Газета включает в себя основной выпуск и постоянные тематические приложения: «ЭЖ-Бухгалтер» и «ЭЖ-Юрист».
