«Вы следуете принципам, заложенным при создании газеты»

| статьи | печать

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас и, конечно, сотни тысяч ваших преданных читателей со знаменательной датой — 95-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Экономика и жизнь».

За прошедшее время издание не раз меняло название, развивалось, осваивало современные, перспективные направления деятельности и при этом всегда было актуальным и интересным. Важно, что и сегодня вы следуете традициям и принципам, заложенным при создании газеты, — материалы «Экономики и жизни» всегда посвящены актуальным темам: анализу состояния экономики страны и мира, вопросам экономической политики России. Газета освещает вопросы налогообложения, бухгалтерского учета, применения законодательства в разных областях права, корпоративного управления, управления финансами и экономикой предприятия.

Уверен, что благодаря высокому профессионализму коллектива, его энергии и опыту «Экономика и жизнь» и впредь будет пользоваться большой популярностью, служить верным спутником и настоящим другом для миллионов ученых и специалистов в области экономики и финансов, а также растущего класса предпринимателей бизнесменов.

Желаю вам дальнейших успехов и долгих лет жизни в экономике.