Рекламные акции. Особенности учета
Для того чтобы товар нашел своего покупателя, фирме необходимо рекламировать свою продукцию. Она может это делать через СМИ, Интернет, с помощью каталогов, брошюр, листовок и проведения всевозможных рекламных акций. О том, с какими трудностями может столкнуться бухгалтер при этом, вы узнаете из материалов данной статьи.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №11 (9069) 2005
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
