Курс на стабильный рост

| статьи | печать

Группа компаний ИКТ подвела итоги работы в 2004 году.

Она продолжила работу по осуществлению проектов в ОАО «Газпром» в ряде крупных нефтяных компаний, расширила свое присутствие в металлургической отрасли, приступила к реализации проекта в Корпорации «ТВЭЛ». В фокусе пристального внимания ИКТ — предоставление широкого спектра услуг для малого и среднего бизнеса.

Дальнейшее развитие получили основные направления деятельности — управленческий и ИТ-консалтинг. Расширен спектр аудиторских и сопутствующих услуг.

Создано новое подразделение — компания ИКТ-Системс, предоставляющая услуги по поддержке и развитию всех элементов ИТ – инфраструктуры крупных предприятий, совершенствованию нормативно-справочной информации и интеграции бизнес-приложений. «Мы видим нашу миссию в том, — считает президент Группы компаний В. Табаков, — чтобы максимально содействовать развитию и оптимизации производственно-хозяйственной деятельности отечественных предприятий.

Накопленный опыт, большой потенциал в области консалтинга, глубокое знание требований бизнеса, всестороннее понимание стоящих перед предприятиями задач позволяют компании успешно ее выполнять».