С Новым годом и рождеством! («Ваш партнер-консультант», № 01, 2005 г.)

| статьи | печать

Уважаемые читатели, коллеги, партнеры!

Редакция газеты «Ваш партнер — консультант» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Ушедший год стал для нас очень плодотворным. На страницах нашей газеты появились постоянные и ставшие весьма популярными рубрики:

  • «Актуально», где вашему вниманию предложены наиболее интересные и важные изменения в области российского законодательства,
  • которые ежедневно оказывают влияние на жизнь предпринимателей;
  • «Судебная практика» с обзором арбитражных дел;
  • «Гость номера», в которой госслужащие и сотрудники различных министерств и ведомств в ходе «горячих линий» и интернет-консультаций помогали вам разрешить сложные налоговые, трудовые, судебные вопросы;
  • «Официальное мнение», где вы могли увидеть самые свежие письма и постановления Минфина РФ, ФНС и т. д., которые позволяли вам быть в курсе последних решений исполнительной власти РФ, и др.

Также в 2004 году нами был запущен проект «Профессиональный консультант», для того чтобы все читатели нашей газеты могли получить консультацию специалистов в области налогообложения и права.

В 2005 году, кроме постоянных рубрик, хорошо известных читателям, у нас появятся и новые рубрики: «Инвестиционный консультант», «Управленческий учет», «Работник и работодатель». Появится больше статей, посвященных трудовым отношениям и кадровому делопроизводству.

Важна для нас и «обратная связь» с нашими читателями: нам бы хотелось знать ваше мнение о статьях, публикуемых в газете, о том, какие темы для вас являются наиболее интересными и актуальными. Также мы надеемся найти среди вас новых авторов, чтобы наша газета стала еще интереснее.

Счастья, любви, здоровья, творческих успехов и достижений!

Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни — много счастья,
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем!
С Новым годом!

Уважаемые сотрудники и читатели «Вашего партнера — консультанта»!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы он принес мир и благополучие в ваши дома, здоровье вашим близким. Пусть он оправдает все ваши надежды, а все ваши желания исполнятся. Хотелось бы, чтобы в новом году интересы как малого и среднего, так и крупного бизнеса совпали бы с интересами государства, чтобы российское законодательство помогало, а не препятствовало бы становлению и развитию наших предприятий. Творческих и финансовых успехов на экономическом поле деятельности!

А. В. Сорокин, начальник отдела имущественных
и прочих налогов Департамента налоговой и
таможенно-тарифной политики Минфина РФ

Уважаемые читатели и сотрудники га-зеты «Ваш партнер — консультант»!

Позвольте поздравить вас с Новым 2005 годом! Новый год – это всегда новые успехи и новые свершения. В прошлом, 2004 году, ваши публикации по трудовой тематике помогли разрешить множество спорных моментов между сотрудниками и директорами предприятий. Желаю, чтобы и в новом году вы только повышали планку своих достижений, чтобы число ваших читателей и партнеров увеличивалось. Творческих успехов!

А. К. Исаев, председатель Комитета
Госдумы по труду и социальной политике

Уважаемые читатели «Вашего партнера — консультанта»!

От всей души поздравляю вас с Новым годом! Счастья, благополучия, успехов в работе и во всех начинаниях. Газете хочу пожелать долголетия в мире СМИ, чтобы ее популярность среди читателей год от года росла.

Э. В. Шашкина, заслуженный работник
Министерства труда России,
государственный советник I класса