Тинькофф делает услугу доступнее: открытие расчетного счета компании онлайн

| новости компаний | печать

Для каждого юридического лица, которое ведет хозяйственную деятельность на территории Российской Федерации, открывается специальный счет в банке. Через него проходят все взаиморасчеты с контрагентами. Если ранее открытие счета было платным и требовало посещение налоговой инспекции вашего города, то сегодня все желающие имеют возможность открыть счет для ооо онлайн без очередей и подготовки необходимого пакета документов. Такую опцию предлагает Тинькофф банк. После открытия счета управлять им можно через мобильное приложение или личный кабинет на сайте банка. Это очень удобно, поскольку вести дела можно дистанционно из любой точки мира.

Преимущества открытия счета ООО в Тинькофф банке

Благодаря стремительному развитию и распространению интернет-технологий появилось много банков, которые работают без наземных отделений и привычных офисов. Один из них — Тинькофф банк, предлагающий клиентам инновационные услуги европейского уровня. Его услугами могут пользоваться как физические, так и юридические лица. Преимущества открытия расчетного счета для ИП или ООО:

  • доступная стоимость обслуживания — представлено несколько тарифных пакетов с разным набором опций;

  • специалисты банка обеспечивают безопасность финансовых транзакций и бесплатную проверку контрагентов;

  • овердрафт — расплачиваться с поставщиками можно даже при отсутствии средств на балансе;

  • снимайте наличные без комиссий в банкоматах любых банков;

  • персональный менеджер для вашей компании.

Перечислять преимущества можно и дальше. В банке вам предложат недорогое подключение разнообразных сервисов, которые максимально упростят ведение бизнеса. К примеру, если компания торгует через интернет, вам подключат современную систему интернет-эквайринга для быстрого приема платежей онлайн.

Открыть счет для ООО в онлайн-режиме

Заполнить заявку на подключение вы сможете на сайте банка. Для этого необходимо просто указать контактный номер телефона и заполнить небольшую анкету. Затем с вами на связь выйдет персональный консультант, который поможет с подключением и настройками. Выбирайте оптимальный тариф на обслуживание счета, который будет соответствовать вашим текущим потребностям.

Клиенты банка успели оценить низкие комиссии при проведении платежей. Для получения более детальной информации обращайтесь к онлайн-менеджерам, которые работают в режиме 24/7.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.