Сryptonisation.com представил топ перспективных криптовалют

| новости компаний | печать
Сryptonisation.com представил топ перспективных криптовалют

Растущая стоимость биткоина, высокая волатильность многих альткоинов, интерес к криптовалюте со стороны крупных инвесторов привлекает внимание к этим активам даже тех, кто ранее не рассматривал криптовалюту в качестве инвестиционного инструмента.

Интерес частных инвесторов сосредоточен преимущественно вокруг недорогих криптовалют, которые имеют потенциал для роста. Информационный сайт о криптовалюте и блокчейне Cryptonisation.com представил обзор дешёвых и перспективных криптовалют. Полный релиз доступен на сайте.

Топ-5 перспективных криптовалют

Siacoin (SC) ― это криптовалюта проекта Sia ― платформы для облачного децентрализованного хранения данных. Sia позволяет хранить данные в распределенной сети на компьютерах-хостах. Это гарантирует пользователям высокий уровень приватности и обеспечивает безопасность данных. Siacoin используется для оплаты услуг пользователей, которые предоставляют место на своих жестких дисках.

Tron (TRX) ― еще одна недорогая криптовалюта, сохраняющая перспективы несмотря на свой возраст. Блокчейн-платформа TRON создавалась для обмена пользовательским контентом. Ставка сделана преимущественно на развлекательном контенте.

У Verge (XVG) тоже есть перспективы, полагают в Cryptonisation.com. Главные преимущества монеты в безопасности и анонимности.

Cardano (ADA) может составить конкуренцию Ethereum. Монета выглядит перспективной для начинающих инвесторов и сохраняет потенциал для роста. Является одним из крупнейших по капитализации альткоинов.

Stellar Lumens (XLM) еще одна криптовалюта с историей. На сегодняшний день входит в топ-15 крупнейших по капитализации валют.

В настоящее время наблюдается смещении спроса от Bitcoin к менее крупным цифровым валютам. Чаще всего инвесторы увеличивают долю альткоинов в своих портфелях после надежных сигналов, свидетельствующих о том, что крипторынок растет. При этом на рынке криптовалют шанс получить многократную прибыль сопоставим с шансом полного обесценивания монет.

Cryptonisation.com рассказывает о криптовалютах и блокчейне с 2017 года. Материалы для проекта готовят специалисты в сфере трейдинга и финансов. Руководитель проекта ― Александр Зыль, член Российской Ассоциации криптоэкономики, искусственного интеллекта и блокчейна.

Данная статья не является инвестиционной рекомендацией. Покупка криптовалюты сопряжена с большими рисками и может привести к финансовым потерям.