ПСБ: особенности открытия расчетного счета ООО

| новости компаний | печать
ПСБ: особенности открытия расчетного счета ООО

На правах рекламы

«Промсвязьбанк»1 позаботился о комфортных условиях для клиентов, которым нужно открыть расчетный счет ООО. С его помощью можно в онлайн-режиме управлять бизнесом, создавать шаблоны операций и оформлять платежи. Кроме того, банк помогает клиентам защищать свои деньги, для этого перед совершением любого платежа он предлагает проверить контрагента с помощью специального сервиса «Светофор». При подключении сервиса банк будет автоматически сверять данные получателя с информацией в официальных источниках.

С помощью банковских инструментов вы сможете составлять отчеты и выписки для анализа деятельности предприятия. Бизнес-аналитика – отличное подспорье, помогающее находить слабые места и открывать новые перспективы для развития.

ПСБ обеспечивает круглосуточную клиентскую поддержку – при возникновении любых вопросов вы можете обратиться к консультанту в любое время.

При выборе банка для расчетного счета ООО следует учитывать не только тарифы на обслуживание, но и другие важные критерии:

уровень сервиса. Есть ли рядом с офисом филиал банка? Как быстро проводятся платежи? Удобна ли процедура оформления счета? Для каких операций нужно посещать банк лично? Какой функционал доступен клиенту онлайн? Все ли опции приложений одинаково хорошо работают на разных устройствах?

дополнительные услуги. Вам наверняка пригодятся консультации юриста, бухгалтерские услуги, страхование бизнеса, выставление и получение счетов онлайн.

Что предлагает Промсвязьбанк

На сайте финансовой организации вы найдете все сведения, которые нужны для открытия расчетного счета ООО. Главное преимущество - это возможность открытия бизнес-счета без необходимости покидать свое рабочее место.

Тут предлагается не просто РКО, а полный комплекс услуг для бизнеса с внушительными бонусами. Для открытия счета не нужно ехать в офис банка – достаточно загрузить документы онлайн и в удобное время принять выездного менеджера, чтобы подписать договор. Шаблоны переводов из другого банка можно перенести автоматически. Оплачивать обслуживание мобильного и интернет-банка не нужно. При этом вы будете получать кэшбек за любые покупки по бизнес-карте и экономить на топливе до 30%.

Дополнительные плюсы сотрудничества с «Промсвязьбанком»:

  • различные услуги и сервисы для поддержки и развития бизнеса: онлайн-бухгалтерия, проверка контрагентов, программы страхования бизнеса и т. д.;

  • подарки от партнеров «Промсвязьбанка» на сумму до 700 000 рублей;

  • бесплатные переводы физлицам до 10 млн рублей.

Почему клиенты доверяют ПСБ

Количество клиентов, которые открывают счета в ПСБ, неуклонно увеличивается. Подверждаются их предпочтения и признанием со стороны экспертов:

на III ежегодном форуме FinSME-2019 он стал лидером онлайн-кредитования;

  • он получил Премию «Финансовая элита России 2019» как лучший банк, обеспечивающий онлайн-обслуживание;

  • он вошел в 10 крупнейших банков, которые сопровождают крупные контракты;

  • по версии Markswebb Rank & Report Business Banking Fees Monitoring 2019 Q1 он предлагает бизнесу выгодные условия для сотрудничества.

Совет: При заключении договора внимательно ознакомьтесь с лимитами – выгодные на первый взгляд тарифы могут распространяться на небольшие суммы. В случае открытия расчетного счета ООО в «Промсвязьбанке» вы можете рассчитывать на подробную консультацию с менеджером, где можно задать любые вопросы.

1 Генеральная лицензия на осуществление банковских операций  № 3251, выдана Банком России 17 декабря 2014 г., без ограничения срока действия.