Запуск нового целевого ресурса (сайта) посвящённого самостоятельному снижению затрат в организациях

| новости компаний | печать

В начале апреля запущен новый сайт, целиком посвящённый теме снижения затрат. Сайт не имеет аналогов и позиционируется как ресурс «снизить-затраты.рф» для практической помощи предпринимателям и управленцам в вопросе сокращения издержек их бизнеса.

По итогам большого интереса читателей «ЭЖ» к Универсальному Алгоритму Снижения Затрат (№ 22 от 07.06.18 , https://www.eg-online.ru/article/374274/) его авторами был подготовлен целевой ресурс (сайт), целиком посвящённый актуальной теме управления затратами. На сайте представлена технология снижения затрат, в состав которой входит алгоритм, инструменты снижения, а также многочисленный опыт оптимизации.

Представленная технология максимально доступна для самостоятельного практического применения, она позволит предпринимателям и управленцам снизить затраты в своей организации до 30%. Опыт оптимизации затрат включает кейсы (реальные истории сокращения издержек), решения (предлагаемые на рынке продукты и услуги, способствующие снижению) и обзоры (информация о российском и мировом опыте в рассматриваемой сфере). При анализе опыта снижения приводится цифры полученного эффекта, а именно указания, на какую величину и по каким статьям была на практике получена экономия.

Техническая реализация ресурса позволяет всем пользователям изучать материалы по снижению затрат в максимально удобном режиме: на любом устройстве, в любом месте с интернет-покрытием, в любое удобное время. Помимо этого, пользователи могут поделиться своим опытом оптимизации, а также сообщить об эффективных инструментах снижения. В этой связи ресурс можно воспринимать как открытую площадку для обмена опытом с коллегами.

Всех заинтересованных профессионалов, решающих задачу снижения затрат и нацеленных на результат, а также тех, кто заинтересован в использовании обозначенных возможностей сайта, организаторы приглашают стать участниками ресурса www.снизить-затраты.рф

Организаторы ресурса:

Быков Андрей Андреевич

Образование: прикладная математика (МИРЭА), финансы и кредит (МИПК РЭА им Плеханова)

Опыт (управленческий с 1995 г.): разработка стратегии международного развития банков, управленческий консалтинг, с 2001 года - собственный бизнес (группа компаний s2b и другие проекты)

Демидова Ирина Николаевна

Образование: инженер-экономист, аспирантура (ГУУ им. С. Орджоникидзе), кандидат экономических наук, квалификационный аттестат аудитора с 1996 г., сертифицированный преподаватель МСФО.

Опыт: доцент МГТУ им. Н.Э. Баумана (факультет «Инженерный бизнес и менеджмент»), практикующий аудитор (практика с 1996 г.), владелец компаний «Аудит-авиасервис» (аудиторская деятельность, действует с 2001 г.) и «Перфетто Контабиле» (аутсорсинг услуг по ведению бухгалтерского учёта, действует с 2013 г.)

Пепчук Владислав Васильевич

Образование: экономист со знанием иностранного языка (ГУУ им. С. Орджоникидзе), MBA Finance (The California State University), финансовый менеджмент (АНХ при Правительстве РФ).

Опыт (управленческий с 1992 г.): ведущие российские и международные банки (ТОП 10), международный консалтинг (Большая четвёрка), реальный сектор экономики (промышленная группа компаний).