Deloitte Legal укрепляет практику в СНГ

| новости компаний | печать

Команда Deloitte Legal объявляет о присоединении к ней Екатерины Портман в должности директора.

В активе Екатерины — более чем 20-летний опыт работы корпоративным юристом и руководителем в крупнейших международных компаниях в России и за рубежом. Екатерина получила высшее юридическое образование в России и степень магистра в Университете права в Великобритании. Также она является сертифицированным специалистом в сфере комплаенс.

Екатерина является экспертом в области договорного, корпоративного и трудового права, а также обладает значительным опытом оптимизации внутренних бизнес-процессов и построения эффективной юридической функции и центров компетенций с нуля. Ее присоединение к юридической практике «Делойта» является продолжением стратегического развития компании и ответом на возрастающие растущий спрос клиентов на услуги «под ключ», предоставляемые на основе глубокого понимания бизнеса.

В лице Екатерины команда Deloitte Legal обретает не только высококвалифицированного эксперта, но и единомышленника, чьи интересы и жизненные ценности совпадают с социальной и бизнес-миссией «Делойта» — создавать результат, которым можно гордиться.


В рамках общественной деятельности Екатерина уделяет значительное внимание благотворительным проектам и социальным инициативам. В свободное время она активно участвует в театральной жизни Москвы и покоряет горные вершины.

Комментируя назначение Екатерины, Анна Костыра, управляющий партнер Deloitte Legal в СНГ, отметила: «Deloitte Legal активно трансформирует практику и привлекает специалистов из индустрии на ведущие позиции. Я лично знаю Екатерину не один год, ее профессионализм и деловые качества заслуживают высочайшей оценки. Именно такого человека — с «зеркальным» консалтингу опытом и четким пониманием того, что необходимо бизнесу, не хватало нашей практике. Многолетний опыт работы Екатерины с консультантами позволят нам лучше понимать не только наших клиентов, но и имеющиеся на рынке предложения, сильные и слабые стороны проектных команд».

Светлана Мейер, руководитель Департамента консультирования по налогообложению и праву, управляющий партнер компании «Делойт», СНГ, добавила: «Мы рады приветствовать Екатерину в нашей компании. За многолетнюю практику Екатерина зарекомендовала себя как профессионал, демонстрирующий высокие стандарты, и ее имя широко известно в юридическом сообществе. Ее присоединение к команде Deloitte Legal усилит нашу практику, особенно в области комплаенс и повышения эффективности юридической функции, а ее увлечение искусством поможет развить новое для «Делойта» направление деятельности — Art & Finance».

***

О компании «Делойт», СНГ

«Делойт» объединяет свыше 286,2 тыс. специалистов и на сегодняшний день является крупнейшей в мире фирмой, оказывающей аудиторско-консультационные услуги и ведущей деятельность более чем в 150 странах. «Делойт» предлагает глубину, широту и качество профессиональных знаний, которые не имеют аналогов и позволяют отвечать потребностям клиентов в различных отраслях экономики.

Компания «Делойт», СНГ — одна из ведущих международных фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, управления рисками и консультирования по налогообложению и праву с использованием профессионального опыта около 3,7 тыс. сотрудников в 20 офисах в 11 странах региона. На сегодняшний день офисы «Делойта» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Южно-Сахалинске, Новосибирске и Владивостоке (Россия), Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Тбилиси (Грузия), Баку (Азербайджан), Актау, Алматы, Астане и Атырау (Казахстан), Бишкеке (Кыргызстан), Ташкенте (Узбекистан), Душанбе (Таджикистан), Ашхабаде (Туркменистан) и Ереване (Армения).