Для участников второго Восточного экономического форума подготовлено 5500 гостиничных номеров

| новости компаний | печать

2-3 сентября 2016 года во Владивостоке пройдет второй Восточный экономический форум. Ожидается, что его посетят более 3 000 участников.

С целью создания комфортных условий проживания для делегатов, журналистов и сотрудников обеспечивающих организаций подготовлено 5 500 гостиничных номеров в 23 отелях Владивостока, включая кампус Дальневосточного федерального университета.

После получения подтверждения участия в Форуме делегаты и журналисты могут направить заявку на размещение с указанием желаемой гостиницы, количества номеров, ФИО гостей, дат проживания на электронную почту booking@forumvostok.ru. Делегаты будут размещены согласно формату участия в пределах установленных квот.

Список доступных для бронирования гостиниц и порядок бронирования можно найти в подразделе «Сервисы для участников» на официальном сайте Форума (www.forumvostok.ru).

Справочная информация:

Восточный экономический форум

Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу Президента России Владимира Путина №250 от 19 мая 2015 года.

Восточный экономический форум 2016 года пройдет 2 и 3 сентября в городе Владивостоке. Площадка Форума - кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский.

Официальный сайт ВЭФ: www.forumvostok.ru

Оператор ВЭФ 2016 - Фонд «Росконгресс» - крупнейший оператор конгрессно-выставочных событий.

Фонд «Росконгресс» был образован в 2007 г. для организации и проведения Петербургского международного экономического форума. В декабре 2015 г., после реорганизации, получил свое нынешнее название. Цель Фонда — развитие экономического потенциала и укрепление имиджа России посредством организации и проведения конгрессныхи выставочных мероприятий экономической и социальной направленности, формирование их содержательной части, оказание консалтинговой, информационной и экспертной поддержки организациям и компаниям, а также всестороннее изучение, анализ и освещение вопросов российской и глобальной экономической повестки.

Контактная информация отдела по работе со СМИ Фонда «Росконгресс»

Тел.: +7 (812) 406 7709

Email: media@forumvostok.ru

Информационный центр Восточного экономического форума:

+7 (499) 7000 111

info@forumvostok.ru