Курсы английского для финансово-экономического и банковского сектора

| новости компаний | печать
По материалам сайта www.esltutor.ru

Группа образовательных компаний Таргет предлагает курсы английского языка для финансистов, экономистов, аудиторов и бухгалтеров. Материалы курса позволят в дальнейшем с легкостью освоить ведение как европейской, так и американской бухгалтерии, разобраться в терминологии и научиться вести документацию на английском языке.

Учебный центр Таргет в течение июня 2014 года проводит бесплатные онлайн консультации по вопросам изучения английского для специалистов, занятых в финансово-экономическом секторе. Курсы проводятся совместно с офисом Таргет в Лондоне, с привлечением опытных преподавателей британской школы. Пожелавшие присоединиться к занятиям в июне, смогут получить скидку на индивидуальное обучение в размере 10% от стоимости курса. Кроме того, зачастую работодатели охотно покрывают расходы на изучение иностранного языка при условии, что обучение касается непосредственно профессиональной сферы деяльности.

На рынке труда специалисты в области финансов и экономики, владеющие английским языком на продвинутом уровне, могут рассчитывать на более привлекательные предложения о работе. Таким образом, с любой точки зрения, изучение английского открывает новые горизонты и позволяет в профессиональном плане продвинуться вперед.

К сожалению, те кто впервые задумываются об изучении иностранного языка часто не знают с чего начать. В ходе индивидульной онлайн консультации сотрудники Учебного центра Таргет помогут правильно сориентироваться среди огромного количества предложений и опций по освоению английского и расскажут о том, что может предоставить профессионалу современная образовательная индустрия. Сегодня ведущие разработчики предлагают на выбор достаточно интересный ряд специальных курсов с фокусом на финансово-экономическую тематику. Однако, чтобы приступить к изучению таких курсов, нужно уже иметь некоторые познания в активе и новичку, как правило, сначала необходимо освоить элементарный уровень с помощью курсов общей направленности.

В центре Таргет предлагается дистанционная форма обучения. Вы сможете пройти обучение прямо у себя дома или из офиса, что немаловажно при современных ритмах жизни. В Таргет отказались от использования бесплатного Скайпа и перешли к использованию специального программного обеспечения. Этот софт был разработан для дистанционного обучения и позволяет на занятиях воспроизводить все виды работ, к которым мы привыкли при посещении традиционных классов. Учебные материалы проецируются на ваш монитор, самостоятельная работа зачастую выполняется в режиме онлайн на сайтах ведущих разработчиков учебных пособий, таких как университеты Кембриджа и Оксфорда. Кроме того, предлагается смешанная форма обучения, подразумевающая возможность в течение одного курса совмещать занятия как с русским преподавателем, так и с квалифицированным носитем языка, преодолевая психологический барьер.

Много полезного можно узнать о дистанционных курсах Учебного центра Таргет, посетив сайт в разделе «Наши курсы» и «Английский язык онлайн». Заказ консультации осуществляется через инструмент «Заказать онлайн консультацию» или через форму обратной связи. Консультации будут полезны как начинающим изучать язык, так и тем, кто уже владеет английским на определенном уровне. Заказывая консультацию, не забудьте указать источник, откуда вы узнали о Таргет, чтобы воспользоваться скидкой.