1. Главная / Новости / Новости компаний 
ул. Черняховского, д. 16 125319 Москва +7 499 152-68-65
Логотип
| новости компаний | печать

XV юбилейный Российский конкурс «Менеджер года»

27 апреля 2012 года в Круглом зале ГК «Президент-Отель» (г. Москва) состоится торжественная церемония награждения победителей XV юбилейного Российского конкурса «Менеджер года – 2011», который проводится Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Председатель Оргкомитета конкурса - президент Вольного экономического общества России, президент Международной Академии менеджмента, академик РАЕН, профессор Г.Х. Попов.

Жюри конкурса возглавляет заместитель Генерального секретаря ЕврАзЭС, вице-президент Вольного экономического общества России, вице-президент Международной Академии менеджмента, академик РАН, д.э.н., профессор С.Ю. Глазьев.

Жюри конкурса определило 12 абсолютных победителей, 6 победителей в специальной номинации «Стабильные результаты работы и эффективное управление предприятием» и 33 победителя в 18 номинациях. 23 победителя конкурса удостоены звания «Лучший менеджер структурного подразделения».

ПОБЕДИТЕЛИ РОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МЕНЕДЖЕР ГОДА – 2011»

Ефимов Дмитрий Валерьевич

Генеральный директор ОАО «Нижфарм»,

вице-президент STADA AG по России, странам СНГ и Балтии

г. Нижний Новгород

Исайчев Владимир Николаевич

Председатель Всероссийского общественного движения «Возвращение к истокам»,

руководитель проекта «Фольклорный фестиваль-конкурс «Хрустальный ключ»

г. Нижний Новгород

Киселев Юрий Николаевич

Директор ГУП «Волгоградское областное сельскохозяйственное предприятие «Заря»

Клячко Лев Михайлович

Генеральный директор ОАО «Центральный научно-исследовательский институт «Курс»

г. Москва

Кривошеев Олег Викторович

Руководитель Центра информационных технологий ФГУП «Российский Федеральный Ядерный Центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики»

Нижегородская область, г. Саров

Перфильев Виктор Владимирович

Директор ГКУВО ДОД «Специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва»

г. Волгоград

Попов Олег Александрович

Директор ООО «Базстрой»

г. Москва

Сапронов Александр Алексеевич

Генеральный директор ООО «Независимая Транспортная Компания»

(с февраля 2012 г. вице-президент по логистике ОАО «Новолипецкий

металлургический комбинат»)

Семыкин Владимир Анатольевич

Ректор ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная

академия имени профессора И.И. Иванова»

Сметанов Александр Юрьевич

Генеральный директор ОАО «Научно-производственное предприятие «Сапфир»

г. Москва

Тятинькин Виктор Викторович

Генеральный директор – главный конструктор ОАО Производственно-конструкторское объединение «Теплообменник»

г. Нижний Новгород

Шарипов Виталий Николаевич

Генеральный директор ООО «Серпуховский лифтостроительный завод»

Московская область

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИЯХ

в номинации «Стабильные результаты работы

и эффективное управление предприятием»

Герасина Ольга Николаевна

Проректор по экономике и финансам

ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет»

Козлов Анатолий Иванович

Генеральный директор ОАО «Торгово-промышленная компания «Продмаркет»

г. Москва

Майзель Гарри Вениаминович

Генеральный директор ООО «МАШ XXI век»

г. Москва

Масляев Николай Михайлович

Генеральный директор ОАО «Конструкторское бюро автоматических линий

имени Л.Н. Кошкина»

Московская область, г. Климовск

Сорокин Алексей Васильевич

Директор ЗАО «Энерготекс»

Курская область, г. Курчатов

Цыганков Александр Викторович

Коммерческий директор ОАО «Щербинский лифтостроительный завод»

Московская область

в номинации «Промышленность»

Стрельцов Сергей Александрович

Генеральный директор ООО «КДС-Липецк»

Таболкин Алексей Михайлович

Первый заместитель генерального директора ОАО «Ангстрем»

г. Москва

в номинации «Энергетика»

Кривогузов Константин Альбинович

Начальник управления по ремонту Омского филиала

ОАО «Территориальная генерирующая компания № 11»

в номинации «Строительство»

Выжевский Алексей Николаевич

Директор МУП «Строительная Компания Тевриз»

Омская область

Гукасян Арсен Арменович

Генеральный директор ЗАО «Строительно-монтажное управление – 1М»

г. Москва

Дриц Ошер Яковлевич

Генеральный директор ЗАО «Автоматика»

г. Нижний Новгород

Моносов Андрей Леонидович

Генеральный директор ЗАО «МонАрх-Девелопмент»

г. Москва

в номинации «Агропромышленный комплекс»

Фетисов Сергей Владимирович

Генеральный директор ЗАО «Колакс-М»

г. Москва

Чублуков Владимир Геннадьевич

Директор ОАО «Плодопитомник»

г. Нижний Новгород

в номинации «Сфера образования»

Антонова Ирина Ильгизовна

Проректор по дополнительному профессиональному образованию, директор института

бизнес-образования ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г. Казань)»

Республика Татарстан

Гуськова Ирина Владимировна

Проректор по научной работе НОУ ВПО «Нижегородский институт менеджмента и бизнеса»

Иода Елена Васильевна

Заместитель директора по научной работе Липецкого филиала

АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов»

Новопашина Валентина Леонидовна

Директор Нижегородского филиала Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений»

Хубиев Шамиль Магометович

Директор МКОУ КГО «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Карачаевска

имени Д.К. Байрамукова»

Карачаево-Черкесская Республика

в номинации «Здравоохранение»

Глазков Александр Львович

Главный врач ГУЗ г. Москвы Кардиологический диспансер № 2

Управления здравоохранения Южного административного округа г. Москвы

в номинации «Социальная сфера»

Неизвестных Анна Андреевна

Директор ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям»

в номинации «Культура»

Калашникова Татьяна Юрьевна

Директор ГУК г. Москвы «Центральная городская библиотека имени А.П. Гайдара»

Усачева Ирина Александровна

Директор ГБОУ ДОД г. Москвы «Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского»

в номинации «Физическая культура и спорт»

Каюров Юрий Григорьевич

Генеральный директор ГУП г. Москвы «Московский Олимпийский центр водного спорта»

в номинации «Финансово-кредитная сфера»

Семенычев Павел Иванович

Заместитель начальника управления «Коллективного центра обработки информации-1»

Главного управления Банка России по Нижегородской области

Скворцов Александр Вячеславович

Директор Тульского регионального филиала ООО «Страховая компания «Согласие»

в номинации «Консалтинг»

Никулина Ирина Анатольевна

Генеральный директор ООО «ProfiStaff”

г. Москва

в номинации «Информационные технологии»

Курцер Александр Евгеньевич

Генеральный директор ООО Фирма «АС»

г. Москва

Морозова Марина Владимировна

Директор по сервису ООО «КонсультантПлюсКоми»

г. Сыктывкар

в номинации «Сфера торговли»

Глухова Анна Семеновна

Директор ООО «ГАСойл»

г. Саратов

Семочкина Татьяна Филипповна

Генеральный директор ООО «Фрутмикс»

г. Москва

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Гудковский Юрий Владимирович

Генеральный директор ООО «Уютный город»

г. Москва

Михайлова Ирина Леонтьевна

Генеральный директор ООО «Управляющая компания ЮНИ-ДОМ»

г. Москва

Шарипзянова Файля Абдурахмановна

Генеральный директор ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление № 20 «Соколиная гора»

г. Москва

в номинации «Общественные организации»

Носов Владимир Михайлович

Генеральный директор РОО Центр Социальной и Духовной Реабилитации Инвалидов

«Поддержка и Содействие»

г. Москва

в номинации «Издательская деятельность»

Шаповалова Наталья Николаевна

Директор по развитию ЗАО ИД «Экономическая газета»,

главный редактор газеты «эж-ЮРИСТ»

г. Москва

в номинации «Средства массовой информации»

Оганесов Рубен Юрьевич

Генеральный директор ОАО «Телевидение Подмосковья»

в номинации «Международное сотрудничество»

Лю Юйпин

Директор Хэйлунцзянского телевидения КНР

ПОБЕДИТЕЛИ

РОССИЙСКОГО КОНКУРСА
«ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ – 2011»

Алиева Ольга Ивановна

Руководитель Департамента развития персонала и клиентов

ООО «КонсультантПлюсКоми»

г. Сыктывкар

Борисевич Станислав Иосифович

Директор по правовым вопросам ЗАО Производственное объединение «Гамми»

г. Нижний Новгород

Будылин Дмитрий Валентинович

Начальник отдела информационных технологий ООО «ШТАДА СиАйЭс»

г. Нижний Новгород

Журавлева Вера Сергеевна

Руководитель Дирекции выставок потребительских товаров и здравоохранения

ЗАО «Экспоцентр»

г. Москва

Калишьян Михаил Сергеевич

Начальник участковой ветеринарной лечебницы

ГУ Московское объединение ветеринарии

Каширин Валентин Васильевич

Заведующий кафедрой «Экономика» ФГБОУ ВПО «МАТИ – Российский

государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского»

г. Москва

Кимаковский Юрий Анатольевич

Заместитель начальника Спецавтобазы ГУП «Московский метрополитен»

Кириленко Андрей Николаевич

Директор структурного подразделения «Кировская районная котельная»

Омского филиала ОАО «ТГК-11»

Коробейникова Елена Владимировна

Начальник отдела по работе с персоналом

ОАО Федеральный научно-производственный центр «Нижегородский НИИ радиотехники»

Лобанов Игорь Юрьевич

Начальник Электромеханической службы ГУП «Московский метрополитен»

Нетронин Илья Викторович

Начальник отдела разработки и внедрения интегрированной системы управления предприятием ОАО «Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения имени И.И. Африкантова»

г. Нижний Новгород

Пискарева Татьяна Назаровна

Руководитель Дирекции выставок пищевой промышленности ЗАО «Экспоцентр»

г. Москва

Подъячева Раиса Ивановна

Начальник управления платежных систем и расчетов

Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Нижегородской области

Попов Александр Валерьевич

Начальник механосборочного корпуса крупногабаритного оборудования

ОАО «Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения имени И.И. Африкантова»

г. Нижний Новгород

Рогожников Андрей Владимирович

Начальник научного отдела ОАО «Центральный научно-исследовательский институт «Курс»

г. Москва

Рожков Владимир Николаевич

Заместитель начальника цеха № 1 Филиала № 12 «Теплоэнергосервис» ОАО «МОЭК»

г. Москва

Сидяков Сергей Михайлович

Заместитель директора по безопасности ГБОУ ДОД г. Москвы

«Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского»

Смирнов Владимир Альбертович

Директор по персоналу и административным вопросам – заместитель генерального директора ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»

Нижегородская область

Солдатов Павел Иванович

Начальник строительной службы ЗАО «Ипотечная компания Сбербанка»

г. Нижний Новгород

Федулова Любовь Васильевна

Начальник Головного расчетно-кассового центра г. Нижний Новгород

Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Нижегородской области

Филимоненков Андрей Михайлович

Начальник отдела охраны труда ООО «Уютный город»

г. Москва

Хилько Олег Михайлович

Заместитель директора филиала по продажам – директор структурного подразделения «Теплоэнергосбыт» Омского филиала ОАО «ТГК-11»

Чирва Юрий Анатольевич

Руководитель службы производства и реализации ЗАО ИД «Экономическая газета»

г. Москва

Сумма:
%