На предприятии с марта ввели 3- дневную рабочую неделю. В производственном календаре указали 13 рабочих дней за март. Как теперь будут начислять з/п, если мой оклад составляет 7700?

| консультации | печать

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объёма работ (ст. 93 Трудового кодекса РФ).

В Вашем случае: 7700 руб.: 21 (количество рабочих дней в марте) х 13 дней.  

 

День
Неделя
Месяц